Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 236022, г. Калининград, ул. Каштановая аллея, 141-143
  • 8 (4012) 21-69-14, 21-69-25
  • shili39@mail.ru

Новости

Итоги муниципального этапа ВсОШ

13 Января 2020 04:01

Количество просмотров: 1191

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2019-2020

по географии:
Победители: Долнаков Максим (7А); учитель Сидоренкова Ольга Николаевна; Ушков Владимир (9Б); учитель Морковцева Юлия Николаевна;

Призеры: Панькин Антон (7А), Дидоренко Михаил (7А), Юдин Андрей (10А) учитель Сидоренкова Ольга Николаевна
Волков Алексей(7В), Высоцкий Павел (7В), Богатенко Илья (8Г), Мельник Артем (8В), Цветкова Евгения (8Б), Степанов Никита (8В), Заитов Артем (8Б), Коротков Михаил (8В), Белецкая София (8А), Данцев Дмитрий (8В), Войтов Сергей (9А), Овчинников Павел (9А), Божко-Домбровский Тимофей (9А); Товченик Данил (10А), Прокопьева Влада (10Б), Стариков Данил (10Б); учитель Морковцева Юлия Николаевна

по литературе

Призеры: Васюкова Виктория (9А), Шульгин Эдуард (9А), Конева Мария (9Г); учитель Аксунова Наталья Анатольевна;
Крестинина Екатерина (10Б); учитель Назаренко Елена Викторовна; Баталкина Ольга (10В), Литвиненко Полина, Артамонов Павел (10Г), Фролова Милана (10А); учитель Фурзикова Ольга Юрьевна;

по математике

Победители: Пащенко Александра (7Г), учитель Омельян Ольга Михайловна
Призеры: Фуголь Алексей, Воркожоков Максим (7А), Столбоушкина Виталия (7Г), учитель Омельян Ольга Михайловна
Акинжала Родион, Сафронова Ума, Солоджук Никита (8А), Рыбникова Злата (8В), учитель Савич Дарья Сергеевна;
Шульгин Эдуард, Родин Никита, Цаплина Мария, (9А); учитель Еремина Людмила Александровна
Субботин Александр (10В), учитель Мирошниченко Неля Евгеньевна
Касаткин Арсений, Ивакин Михаил (10А), учитель Маклахова Ирина Сергеевна
Волков Михаил (11А); учитель Долговец Мария Андреевна;

по ОБЖ

Победители: Майлычко Анастасия (10Б), учитель Семенюк Сергей Дмитриевич
Призеры: Столбоушкина Виталия (7Г), Ким Анастасия, Панькин Антон (7А), Степанов Никита, Пузик Тимофей (8В), Заитов Артем (8Б), Булыбенко Виктор (8Г), Шульгин Эдуард, Овчинников Павел, Войтов Сергей, Годаев Глеб (9А), Тур-Гнедич Николай (9Д), Замотина Яна (9Г), Носырев Никита (9Б), Михайлова Юлия, Евсюков Илья, Пикленок Алексей, Нехай Валерия (10А), Борисов Алексей (11В), Перминова Соня (11Г), Гунали Анна (11Б), учитель Семенюк Сергей Дмитриевич

по праву

Победители: Рыбникова Злата (8В), учитель Ступакова Нина Ивановна
Призеры: Данцев Дмитрий (8В), Сушков Никита (9Д), Овчинников Павел, Войтов Сергей, Киреев Илья (9А); учитель Ступакова Нина Ивановна;
Голубов Евгений (9Г), учитель Ведмедовская Татьяна Витальевна.;
Тращенко Анастасия (11В), учитель Чугунова Ольга Владимировна

по французскому языку
Победители: Васюкова Виктория (9А); самообразование; Северина Ксения (10Б); самообразование
по истории
Победители: Рыбникова Злата (8В); учитель Ступакова Нина Ивановна; Ушков Владимир (9Б); учитель Чугунова Ольга Владимировна
Призеры: Нохрина Анастасия(7В), Высоцкий Павел (8Г); учитель Чугунова Ольга Владимировна
Стренадько Валентин (8А), Пузик Тимофей (8В), Васюкова Виктория (9А), Войтов Сергей (9А); учитель Ступакова Нина Ивановна;
Корнякова Полина (9В), Вараница Даниил (9В), Баранова Полина (9В), Евдокимов Илья (9Г); учитель Ведмедовская Татьяна Витальевна;
по русскому языку
Победители: Долнаков Максим (7А), учитель Первушкина Галина Борисовна;
Призеры: Пащенко Александра (7Г), учитель Первушкина Галина Борисовна;
Здрадовская Валерия (8А), учитель Ефремова Ирина Серафимовна;
Филипенко Артем (9А), Тарнапольская Илария (9Б), Шиминас Анна (9Г); учитель Аксунова Наталья Анатольевна;
Фролова Милана (10А), Литвиненко Полина, Никифорова Полина (10Г); учитель Фурзикова Ольга Юрьевна;
Цветкова Евгения (8Б); учитель Тевелева Лариса Илларионовна
по биологии
Победители: Никифорова Полина (10Г); учитель Сысоева Людмила Ивановна
Призеры: Шелег Мария (7Г), Здрадовская Валерия (8А), Сафронова Ума (8А), Фризен Ева (8Г), Гапонов Артем (8Г), Солоджук Никита (8А), Дорошук Игорь (11Б); Ртищева Елена (11Г), учитель Литвинова Елена Олеговна;
Цветкова Евгения, Киселева Милана (8Б), Голубов Евгений, Арамян Геворг, Измайлова Анна, Семенченко Ольга (9Г), Овчинников Павел (9А), Мухитов Марат, Артамонова Алина, Литвиненко Полина, Машорина Анна(10Г); учитель Сысоева Людмила Ивановна;
по экологии
Победители: Никифоров Никита (7Г), Богатенко Илья (8Г), учитель Литвинова Елена Олеговна;
Призеры: Высоцкий Павел, Шелег Мария (7Г), Сизых София, Гринберг Александр, Путилова Вероника, Штангей Софья, Рогатина Варвара (8Г), Шевченко Екатерина (8А), Ртищева Елена, Масько Екатерина, Попова Полина (11Г), учитель Литвинова Елена Олеговна;
Овчинников Павел (9А), Чупрынин Даниил (9Г), Литвиненко Полина Никифорова Полина , Мухитов Марат, Артамонова Алина (10Г); учитель Сысоева Людмила Ивановна
по физике

Победители: Воркожоков Максим (7А); учитель Насонова Инна Борисовна
Сафронова Ума, Акинжала Родион, Солоджук Никита (8А), учитель Ревенко Алла Михайловна;
Призеры: Дидоренко Михаил (7А), Столбоушкина Виталия, Пащенко Александра (7Г), Скороходов Дмитрий (11А), учитель Насонова Инна Борисовна
Мельник Артем, Макаревич Арсений (8В), Алметов Кирилл, Куровский Егор (8А), Дильман Никита, Ефремов Алексей, Мазин Кирилл, Лисовский Михаил (9А); учитель Ревенко Алла Михайловна;
Мищенко Маргарита (7Б); учитель Михальцевич Галина Валентиновна
по экономике
Победители: Воркожоков Максим (7А), Данцев Дмитрий (8В), Клюшев Даниил (8В), Жариков Игорь (11В), учитель Бурдакова Наталья Владимировна;
Призеры: Погорелов Андрей, Аверин Ярослав (8А), Богунова Елена, Рыбникова Злата (8В), Сушков Никита (9Д), Нефедов Захар (9В), Киреев Илья (9А), Стасенко Полина, Кычанова Варвара (10В), Мухитов Марат (10Г), Крестинина Екатерина, Стариков Данил (10Б), Тращенко Анастасия (11В), учитель Бурдакова Наталья Владимировна;
по немецкому языку

Победители: Гундарева Алина (7Б), учитель Лохова Ксения Сергеевна
Ушков Владимир (9Б), учитель Ястреб Александра Александровна;
Призеры: Вальдек Ромео (7Б) учитель Лохова Ксения Сергеевна
Кастусик Дмитрий, Пащенко Александра (7Г) Резник Ксения (8Г), Смирнова Мария, Мугбилова Елизавета, Груднев Алексей, Тихонов Елизавета, Стрельникова Валерия, Завалова Анна (8Б), Васюкова Виктория (9А), Промышляева Елизавета (10В), ), учитель Бершадская Ольга Ивановна;
Дак Татьяна (9Б), Волкова Елизавета (9Б), Куликов Илья (9Б), Семенова Анна (11Б), учитель Ястреб Александра Александровна;
Которина Ксения, Майлычко Анастасия, Стариков Данил, Бабак Полина, Законнова Екатерина, Кудлина Елизавета (10Б), Романова Анна (11Б), учитель Королева Вера Викторовна

по английскому языку
Победители: Макаров Николай (7В), учитель Власова Елена Эдуардовна Родин Никита (9А), учитель Мигунова Светлана Витальевна
Призеры: Попов Леонид, Долнаков Максим (7А), Белобородова София (7Б), Дидковская Екатерина (7В), Фадеева Софья (7Г), учитель Власова Елена Эдуардовна
Цветкова Евгения (8Б), Божко-Домбровский Тимофей (9А), учитель Мигунова Светлана Витальевна
Солоджук Никита (8А), Погорелов Андрей (8А), Смирнова Мария (8Б), Вишнивецкая Елизавета (8В), Куркова Елизавета, Штангей Софья (8Г), Ивановская София (10В), учитель Кирдеева Асель Муратовна;
Коваленко Дарья (8Г), Васюкова Виктория (9А), Дмитриенко Даниил (9Б), Серых Ксения, Семенова Анна (11Б), учитель Суханова Анна Валерьевна
Рогова Мария, Харебава Эллина, Иванова Анастасия (9Б), Дегтярев Максим (11А), Тращенко Анастасия (11В), учитель Николаева Людмила Викторовна
Фролова Милана, Ле Антон (10А), Прокопьева Влада, Северина Ксения, Стариков Данил (10Б), Гвардис Мария, Анискевич Ксения (10В) учитель Добронравова Татьяна Петровна
Змачинский Дмитрий (10А), Промышляева Елизавета (10В) - самообразование
по китайскому языку
Победители: Стариков Данил (10Б); самообразование
Призеры: Рахманова Кристина (7Б), Анискевич Ксения (10В); самообразование
по физической культуре
Призеры: Крупнякова Ксения, Евсюков Илья, Обыночный Александр, Смирнов Дмитрий (10А), Артамонов Павел, Мильке Роберт (10Г), Яровая Елена (11Б), учитель Парфененкова Юлия Владимировна
Юрченко Милана (8Г), Борисов Александр (8Б), Исаенков Дмитрий (11А), учитель Бухвалов Сергей Владимирович
Евсюков Вячеслав (7Г), Гаврилов Михаил, Николаев Кирилл, Сурженко Владислав (9Д), учитель Попов Сергей Александрович
Себелева Милана, Стенников Максим (10В), учитель Семенюк Сергей Дмитриевич
по астрономии
Победители: ПащенкоАлександра (7В); учитель Насонова Инна Борисовна
Мельник Артем (8В), учитель Ревенко Алла Михайловна
Призеры: Шевченко Екатерина (8А), Булыбенко Виктор (8Г), учитель Ревенко Алла Михайловна
по МХК
Победители: Стренадько Валентин (8А)
Призеры: Долнаков Максим (7А), Белецкая Софья, Здрадовская Валерия, Ягудина Анастасия (8А), Вишневицкая Елизавета, Грызулев Сергей (8В), Васюкова Виктория (9А), Кинг Анатолий, Рогова Мария(9Б), Корнякова Полина (9В), Субботин Александр (10В), Нехай Валерия (10А), учитель Остапцова Татьяна Николаевна
по химии
Победители: Булыбенко Виктор, Коваленко Дарья(8Г), Раскальчук Леонид (10Г), учитель Нефедова Оксана Михайловна;
Призеры: Рогатина Варвара, Ваулина Лаура, Воробей Мария (8Г), Арамян Геворг, Чупрынин Даниил (9Г), Никифорова Полина (10Г), Арасланова Валентина, Фролова Милана (10А), учитель Нефедова Оксана Михайловна;
по обществознанию

Победители: Щедрина Полина (8Б), Васюкова Виктория (9А), учитель Ступакова Нина Ивановна
Призеры: Стренадько Валентин, Здрадовская Валерия, Шевченко Екатерина, Погорелов Андрей (8А), Цветкова Евгения, Базай Дарья, Тихонов Елизавета (8Б), Мельник Артем, Рыбникова Злата, Пузик Тимофей, Каргаполов Савва, Клюшев Даниил (8В), Овчинников Павел, Лисовский Михаил, Войтов Сергей (9А), Абрамова Наталья (9Д), учитель Ступакова Нина Ивановна
Голубов Евгений (9Г), Анискевич Ксения, Промышляева Елизавета, Червяцов Игнат (10В), Литвиненко Полина (10Г), учитель Ведмедовская Татьяна Витальевна
Долгов Иван (7Б), Крестинина Екатерина (10Б) учитель Левицкая Валерия Павловна
Нохрина Анастасия (7В), Иванилов Даниил (11А), Ильин Роман (11В) учитель Чугунова Ольга Владимировна

по испанскому языку
Победители: Чупракова Анна (9Д), Кондратюк Ева (10Б), самообразование
по французскому языку
Победители: Васюкова Виктория (9А), Северина Ксения (10Б), самообразование

Желаем в новом 2020 году крепкого здоровья, удачи, новых побед и успешного выступления во всероссийских интеллектуальных конкурсах и олимпиадах различного уровня.